Нашим специалистам не составит большего труда в срочном порядке приехать к Вам в любой уголок Москвы и области, так как наши мастера-универсалы находятся в каждом округе Москвы.

 

Вызвать мастера на дом или проконсультироваться по поводу выполнения работ можно в любое удобное для Вас время, достаточно лишь набрать номер телефона нашей компании

8 (495) 507-46-36 консультация и вызов мастера 24 часа.

а также с помощью онлайн заявки или по Email.

Мастера приедут на дом или офис в согласованные с Вами сроки !

-круглосуточно-

Важно! Сообщите план работ, Ваш адрес, контактный номер, имя и время когда Вам будет удобно принять мастера. Мастер предварительно свяжется с Вами, прибудет в назначенный час и выполнит ремонтные работы в короткие сроки по доступным ценам !

 

 Мастера находятся в каждом округе Москвы ! 

Выезд в течении 30 минут. 24 часа , в выходные и праздничные дни.

 

Наш офис находится по адресу : Москва ул. Можайский Вал 8Б

метро Киевская 5 минут пешком.

 

Наш телефон 8 (495) 507-46-36 круглосуточно

(только для вызова мастера и оформления заявки на ремонт)

 Предложения по сотрудничеству, вакансиях и иных вопросов, не связанных с оформлением заявки для вызова мастера, просьба присылать на почту

почта

Мастер без труда выезжает в любой уголок Москвы.

округа

1. Центральный административный округ
Арбат
Басманный
Замоскворечье
Красносельский
Мещанский
Пресненский
Таганский
Тверской
Хамовники
Якиманка

2. Северный административный округ
Аэропорт
Беговой
Бескудниковский
Войковский
Восточное Дегунино
Головинский
Дмитровский
Западное Дегунино
Коптево
Левобережный
Молжаниновский
Савеловский
Сокол
Тимирязевский
Ховрино
Хорошевский

3. Северо-Восточный административный округ
Алексеевский
Алтуфьевский
Бабушкинский
Бибирево
Бутырский
Лианозово
Лосиноостровский
Марфино
Марьина роща
Останкинский
Отрадное
Ростокино
Свиблово
Северное Медведково
Северный
Южное Медведково
Ярославский

4. Восточный административный округ
Богородское
Вешняки
Восточное Измайлово
Восточный
Гольяново
Ивановское
Измайлово
Косино-Ухтомский
Метрогородок
Новогиреево
Новокосино
Перово
Преображенское
Северное Измайлово
Соколиная гора
Сокольники

5. Юго-Восточный административный округ
Выхино-Жулебино
Капотня
Кузьминки
Лефортово
Люблино
Марьино
Некрасовка
Нижегородский
Печатники
Рязанский
Текстильщики
Южнопортовый

6. Южный административный округ
Бирюлево Восточное
Бирюлево Западное
Братеево
Даниловский
Донской
Зябликово
Москворечье-Сабурово
Нагатино-Садовники
Нагатинский Затон
Нагорный
Орехово-Борисово Северное
Орехово-Борисово Южное
Царицыно
Чертаново Северное
Чертаново Центральное
Чертаново Южное

7. Юго-Западный административный округ
Академический
Гагаринский
Зюзино
Коньково
Котловка
Ломоносовский
Обручевский
Северное Бутово
Теплый Стан
Черемушки
Южное Бутово
Ясенево

8. Западный административный округ
Внуково
Дорогомилово
Крылатское
Кунцево
Можайский
Ново-Переделкино
Очаково-Матвеевское
Проспект Вернадского
Раменки
Солнцево
Тропарево-Никулино
Филевский парк
Фили-Давыдково

9. Северо-Западный административный округ
Куркино
Митино
Покровское-Стрешнево
Северное Тушино
Строгино
Хорошево-Мневники
Щукино
Южное Тушино
Зеленоградский административный округ
Крюково
Матушкино
Савелки
Силино
Старое Крюково

10. Новомосковский административный округ
Внуковское
Воскресенское
Десеновское
Кокошкино
Марушкинское
Московский
Мосрентген
Рязановское